Мы в ВКонтакте:

Поиск материалов

Хотите научиться исполнять любые желания?
Привлекать в свою жизнь счастье, здоровье, любовь и материальные блага?
Тогда этот бесплатный курс для Вас

Как быстро исполнить желание: отличный ритуал, который работает!

Сегодня я вам расскажу об одном хорошем ритуале, который поможет вам исполнить желание быстро.

Но для начала  мы вспомним с вами главные тонкости  по использованию энергии мысли. Их важно знать, чтоб ваши мыслеформы реализовались.

1.Желание должно быть вашим. Ни соседей или родителей. Ни друзей или любимых. ВАШИМ. Идущим от души.  Только истинные цели быстро материализуются!

2. прежде чем делать ритуал или другую практику, важно настроится на нее. Расслабиться. Остановить ( уменьшить) болтовню ума. Успокоить эмоции.

3. При привлечении важна концентрация на намерении.

3. В большинстве случаев нужно концентрироваться на конечном результате. А не на способах достижения.

4. Самое главное – это образ и эмоции. Образ должен быть четким. Эмоции позитивными, яркими.

Исполняем желание за 7 дней

Все, что вам нужно, чтоб быстро исполнить желание   - это купить  длинную тонкую свечу белого цвета  и лист бумаги.  На бумаге напишите  свое намерение. В настоящем времени. Четко. Подробно. Концентрируясь на конечном результате.

Сделали? Хорошо.

Теперь  разделите белую свечу на семь частей и сделайте пометки.  Поставьте ее на лист с желанием. И зажгите. Смотрите на пламя свечи и визуализируйте ваше желание до тех пор, пока не достигните первой отметки.

Здесь важна концентрация.  Держите свое внимание на цели. Не отпускайте его. Ощущайте эмоции от обладания тем, что вы привлекаете.  Погрузитесь в это состояние глубоко, так как будто вы уже  материализовали желание.

Когда  сгорит 1 часть свечки, потушите ее, и поставьте на подоконник вместе с листком, на котором вы написали намерение.

На следующий день повторите ритуал. И так 7 дней…

В последний раз, когда  огонь дойдет до 7 отметки, возьмите свой листок с желанием и сожгите его в пламени свечи.  А затем подойдите к окну ,и пепел от  сожжённой бумаги отправьте по ветру.

Когда вы будете работать с желанием, чтоб оно быстро исполнилось, вам следует в течении семи дней делать данный ритуал,  концентрироваться на нем. А до и после практики отпускать все мысли о желаемом.  Стараться не вспоминать о нем, не привязываться. А жить в настоящем моменте, наслаждаясь здесь и сейчас.

Вообще позитивные эмоции очень важны. Если вы хотите быстро исполнять желания нужно следить за своим излучением.  Важно заниматься такими делами, которые вас будут вдохновлять, заряжать энергией и положительными вибрациями.

Источник – www.shkolamechti.ru

Хотите научиться исполнять любые желания?
Привлекать в свою жизнь счастье, здоровье, любовь и материальные блага?
Тогда этот бесплатный курс для Вас