Мы в ВКонтакте:

Поиск материалов

Хотите научиться исполнять любые желания?
Привлекать в свою жизнь счастье, здоровье, любовь и материальные блага?
Тогда этот бесплатный курс для Вас

Как отпустить свое прошлое

Если вы держитесь за старые отношения, сейчас прекрасное время, чтобы отпустить их. Вот как вы можете начать двигаться дальше:

1. Освободитесь от сожалений.

Когда отношения заканчиваются, мы часто  думаем о том, что совершили много ошибок и сожалеем о них, взращиваем вину и боль. Это заставляет нас страдать.

Но есть другой подход. Когда вы начинаете пересмотр прошлого в вашей голове, сосредоточьтесь  не на сожалениях, а на хороших вещах, например на уроках, которые вы узнали и которые помогут вам в будущем.

2. Простите себя

Перестаньте обвинять себя за разлуку с любимым человеком. Не идите по этому пути,  в нём ничего хорошего!

Вместо этого, постоянно напоминайте себе, что вы человек. Вы имеете право делать ошибки, все делают их. И вы узнаете из них  опыт, который можете использовать для улучшения своей жизни.

Кроме того, имейте в виду: если вы хотите испытать любовь в будущем, вам нужно подготовить себя к ней, простить себя и своего бывшего.

3. Не думайте о времени, как о потерянном.

Если вы смотрите на время, когда вы одиноки, как на потерянное, вы недооценивайте все удивительные вещи, которые имеете. Если вы цепляетесь за прошлое и чувствуете, что Вы пропустили что-то важное, то перенесите акцент на все то, что вы получили. Может быть, вы построили большую дружбу или достигли значительного прогресса в вашей карьере.

Когда вы сосредоточивайтесь на положительных аспектах, вам легче двигаться вперед, потому что вы чувствуйте в себе силы, а не играете роль жертвы. Что бы ни случилось в прошлом, теперь перед вами новые возможности для роста, мира и счастья.

4. Ваш опыт за пределами отношений.

Если вы не прыгайте от отношений к отношениям, наверняка вы жили полноценной жизнью одни, прежде чем попали в эту связь. Вы были сильны, довольны и счастливы, по крайней мере в целом.

Помните, что человек должен жить здесь и сейчас. Снова  уделите внимание друзьям или интересам, которые, возможно, получили меньше внимания, в то время как вы были в паре.

Сильный, счастливый, страстный человек, которым вы  были раньше привлек вашего бывшего. Этот человек поможет вам привлечь кого-то еще,  когда придет время.

5. Создайте разделение.

Надежда может быть страшной вещью, если он держит вас застрявшей в прошлом. Важно прекратить все контакты, когда вы чувствуете, что вы прикреплены к кому-то. Разорвать  дружбу, которая  может губить ваши шансы на  привлечение новой любви.

Это поможет вам изменить надежды на более широкий план. Таким образом, вместо желания конкретного человека, чтоб он  повторно вошел в вашу жизнь, вы будете просто хотеть любви и счастья.

Вы будете ощущать любовь. Вы не будете тратить всю свою жизнь на  одиночество. В той или иной форме, вы встретите самых разных людей  для разных видов отношений, если вы простите себя и отпустите прошлое.

6. Позвольте себе чувствовать.

Потеря отношений может почувствоваться, как  мини-смерть, в комплекте с процессом скорби.

Первые дни вы шокированы и не хотите это принять. Вы не верите, что все кончено, и вы цепляетесь за надежду. Далее вы чувствуете боль и вину. Вы считаете, что должны были сделать что-то по-другому.

Затем вы чувствуете гнев. А так же чувство подавленности и одиночества.

В конце концов, вы начинаете воспринимать то, что произошло, более спокойно, как переход от прошлого к будущему.

Вы должны пройти через чувства, но вы можете помочь себе пройти через них быстрее. Например, если вы чувствуйте вину, займитесь ежедневной медитацией на прощение.

7. Признайте и замените страшные мысли.

Когда вы держитесь за отношения, это, как правило, больше говорит о привязанности, чем о любви. Любовь – это  желание счастья для другого человека. Страх  желает удержать то, что кажется, делает вас счастливыми.

Вы могли бы признать  в себе негативные убеждения. Вот несколько примеров:

Я никогда не буду чувствовать себя любимой снова.

Я всегда буду чувствовать себя одинокой.

Я совершенно бессильна.

Замените эти мысли: Все боль проходит со временем. Это будет легче, если вы поможете себе  отпустить ее и изменить свои установки на позитивные.

8. Объятия непостоянства.

Ничто в жизни не вечно. Каждый опыт меняется другим.

Лучший способ принять непостоянство  - это перевести его в действие. Ценить людей перед вами, как будто это их последний день на земле.

Источник – www.shkolamechti.ru

Хотите научиться исполнять любые желания?
Привлекать в свою жизнь счастье, здоровье, любовь и материальные блага?
Тогда этот бесплатный курс для Вас